Константин Удаков

что делать если молодой человек перестал обращать внимание и переключился на другую?

мы с моим молодым человеком уже 1 год вместе и все было хорошо пока не появилась одна девушка. Он стал иначе ко мне относиться. Хоть я и говорю ему что мне не приятно что он с ней общается он все равно продолжает общение.

Я люблю его и не хочу терять

Елизавета Виноградова

Сломай ему переключатель! :))))))))))))))))))))))))

Любовь Витушкина

Чё бы я не присоветовал, Вы уже знаете как поступить!

Anna Emelianova

Пусть продолжает общаться! Только уже без Вас....

Юлия Хавроничева

переключайся на другого...

На
Наталья

Увы !.Кампания распалась. Такова жизнь, не всё в ней гладко.
Ищите нового молодого человека.

Наталья Данилова

Ну и пусть общается. Главное, что остается с тобой.

Сергей Рябцев

начни удивлять, меняйся. Пусть увидит, что ты лучше этой девушки. Заставь ревновать. Не будет результатов-бросай

Николай Гуляев

у вас уводят парня если уже не увели . два варианта либо бросать его либо бороться за него. если не хотите его потерять надо заинтересовать и показать что вы лучше во всех смыслах.

Света

плювайте на него с высоты птичьего полета.. , потом жалеть будет. Ищите чуть по старше себя, тот вас ценить будет, это главное.

Латиф Муродов

Расслабься и получай удовольствие от жизни без него.

Георгий Тараканов

За свою половинку я бы боролся до конца, однако у мужчин и женщин есть много отличий в характере, восприятии мира и стереотипах поведения, например вполне естественной реакцией парня на появление "другого" является неподкупное желание "пойти и дать ему в морду", в то же время тактика девушки должна выглядеть партизанской войной (согласитесь, мало кому понравятся "истерички", желающие с кулаками выяснять отношения каждые 5 минут по поводу и без повода) .

В Вашей ситуации, как мне кажется, нужно действовать по двум фронтам: устранять соперницу и сохранять порядок в отношениях. Всякие прогибы, просьбы, шантаж и прочее будут расценены как Ваш проигрыш. Ум и тактика - вот Ваше лучшее оружие. Пока Ваш парень с Вами у Вас гораздо больше шансов на хорошие отношения, чем у любой другой девушки.

Оцените обстановку, выделите ключевые моменты, поймите, что он от нее получает (секс, внимание, адреналин и т. д. ) и постепенно компенсируйте ее влияние.
Если будет нужен совет, то пишите в личку или смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]