!H
!!! Handsome !!!

90% мужиков любят полных женщин. Остальные 10% ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ! Откуда взялся МИФ о том, что парни любят стиральные доски?

Ан
Анна

ну да таких любят все... стиральные доски ща не в моде)

Soval Lngro

что за бред?. хотя любят возможно любых-но красивая стройная изящная-кому-то противна?))))))

Наталья Веснина

любят всяких))))

Дмитрий Кузьмин

Моду на худых женщин придумали модельеры-педерасты.

Евгения Федотова

такую сложно назвать стиральной доской)) )

Андрей Анисимов

Хмык! И откуда, стесняюсь спросить, такие глубокие и категоричные познания в области мужских приоритетов ???а я бы так не сказал - у меня по жизни совсем другие наблюдения, можно даже сказать - прямо противоположные.... но одно могу точно сказать: на всяк товар обязательно есть свой покупатель...

Александр Череп

Я уж точно не люблю жирных сучек)))

Ольга

Стат. данные из параллельной вселенной?

Роман

это из мифотворчества полных женщин)

ДА
Дима Архипов

"ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ. Нет, я уверен точно. Каждый. Исследования показали, что. Ученые доказали, что. Это известно всем. 90%, 100%. 99%" - всё, что начинается с таких слов или почти с таких, как правило, чушь собачья.

Андрей Комаров

90% + 10% любят женщин не досок - одно не понятно
от куда столько пидарастов??