Лена Шмакова

как забыть парня если ты его очень любишь?!!

Маша

Самое главное-отвлечь себя чем то, занять все свое свободное время делами. конечно переключиться на другого тоже помогает. Ну а вообще если сильно любишь-ничего не поможет, только время!

ДА
Динара Андержанова

ооо, вечный вопрос, если кто-то даст стоящий ответ, кинь мне его на почту... сама такая же дурочка ...никак не забывается....

Оксана

ну может попробовать найти другова))

Николай Шемчук

удар по голове чем нибудь тяжелым. Говорят, при амнезии забывают все