Влад Борщевский

все парни не любят полных да? 😞 я плная и мне обидно

Артем Суюшев

Есть парни,которым очень нравятся полные и зачастую это худые парни) не парься об этом

Константин Ковалевский

ты дите просто
а мальчики до определенного возраста -тупые ...
ты повзрослеешь ...вырастут эти мальчики ...и все будет по другому

Виктория Иванова

Ну не знаю, ты мне уже нравишься)

Катерина Зинченко

Ну любить надо каждого человека. Ну мне, конечно, не нравятся полные. Обычно от них потом пахнет)

**
***ян@чка ***

худей и будет веселей!!

Любовь Свиридова

На вкус и цвет товарища нет,а фигуру можно и в форму привести было бы желание(спорт и правильное питание-только так)

Ир
Ирина

Хватит ныть, нытик! Иди обруч покрути, или поприседай

Галеев Айдар

Любовь зла, полюбят и козла.

Светлана Орлова

да ты запарила иди уроки учи блин

Павел Титов

я тоже толстая была, похудела же! Мой тебе совет: кушай поменьше, но хотя может не по этому.

Людмила Дозорцева

Полная не значит жирная , полных тоже любят

Валерий Зайцев

Похудей хуле

Анютик Балакирева

главное есть что обнять, а худые - кости да кожа - не приятно.

Jamal Bro

большинство. У тебя несколько вариантов:
1) забить что ты полная, жрать дальше и ждать принца обожателя полных
2) заняться собой и продолжать заниматься собой в течении ВСЕЙ жизни.

Вася Яровый

Ты ещё не совершеннолетняя. куда ты спешишь ?

Дмитрий

Дураки что ли. как обнимешь и не верится что это все мое.

Эдуард Богданов

Вам еще 11 лет кака тут любовь. Таблица умножения ВАША ЛЮБОВЬ.-

Надежда

во-первых . НЕ ВСЕ. во-вторых, стремись стать стройнее-тебе же легче будет.. хотя если ты полная,и у тебя появятся отношения-то можно смело быть уверенным в том,что парень влюбился *не во внешность* а именно в тебя) в этом огромный плюс)

а худеть или не худеть-решать тебе самой)главное чтоб тебе было комфортно.и чтоб ты сама себе нравилась)на остальное плевать-на мнения чьи то...на стереотипы всякие..))))))вот))))))) так что подумай)разберись в ссебе)и не грусти по херне=)

Ваня Канин

Зайка позанимайся спортом ,и не будешь парится по этому вопросу, и ты еще ребёнок подрастешь и тело сложение изменится вот увидишь !!)))

Алексей

полюби себя сама и тебя обязательно полюбят!!!есть не красивый человек, а начинаешь с ним общаться и не замечаешь уже эту его некрасивость, потому что такой он интересный и замечательный!...а бывает наоборот...ехала я в электричке и сидела девушка напротив ну такая хорошенькая глаз не оторвать! я еще подумала вот дал же Боженька такую красоту! а потом открыла девушка рот и всё очарование исчезло!!! вот так!!!

Артур Гареев

Не обращай внимание надо полюбят какая ты есть! !