Любовь

мой парень не любит меня ((((((((((

Ну кароче я очень люблю моего парня а он меня нет. он мне не пакупает подарки не водит в кино не дает мне денег и плохо относитца вобще ((( он студент и подрабатывает но вобще не дает мне никаких денег. только и делает что учится и с друзьями гуляет а на меня вапще пофиг ему. что мне делать помогитеееееееееее :-((((((((((((((((((((((((( он редко отвечает на мои сообщения а иму пастоянно посылаююююю их. че делать
Я оооооооооочень люблю своего парня. он раньше мне довал денег и подарки а теперь ничего не даетт
Sergei` Zhuravlev`
В общем, тебе надо устроится на работу. И деньги будут, и меньше будешь страдать всякой фигней. И еще, по мимо работы, тебе нужно пройти полный курс по русскому языку. Лучше всего начать с первого класса.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А почему это он тебе должен давать денег, ты что проститутка? Или девочка по вызову? Вот поэтому он тебя и не любит и на твои СМС не отвечает, потому что он не дойная корова, а бедный студент. Найди себе такого что бы работал, может тогда что то и надоишь.
Ольга Не Скажу
трудно жить без мозга....
все ответы прочитала?? ? понравилось?? ? ну так в следующий раз будешь думать чего писать и о чём и как спрашивать.. . я очень надеюсь.... а с парнем брось тупить: не нравиться - найди другого и крепко запомни: для того чтобы получать для начала надо научиться отдавать, а то всё время будешь наступать на те же грабли...
Кристина Попп
вот засранец.... все мы любим, а он не любит!!!))))))))
"Я оооооооооочень люблю своего парня. он раньше мне довал денег и подарки а теперь ничего не даетт "

видимо не получил нужной отдачи и разочарован, и когда это у студентов бывало много лишних денег
....значит--это не твой парень...
Ну кароче, спакойнай ночи, типа
**
**анастасия **
сочувствую...!
За что любить тупую пиздищу?))
тогда действуй....
Последнее дело любить кого-то за деньги! И вообще ты Т. П. , иди на йух!
Ну и правильно делает. На хуй вас любить? Вас любишь, а вы срали на эту любовь. Я рад что есть парни которые не любят. Ведь именно таких парней вы и любите. Черт! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ведь за то, что он тебя не любит, ты и любишь его, а если бы он любил, ты бы просто на хрен его послала.
Как будто он один, я полюбак лучше.
А мне пофигу.
бросай его девочка .. и не бегай за ним разсылая смски вот вообще не пиши ему и посмотришь сам будет за тобой бегать а если не будет значит тебя разлюбил и ты ему не нужна а тебе нужен кто то кому ты не нужна???? я думаю не стоит тратить вообще время короче на него потому что если раньше давал деньги и подарки а щас нет то разлюбил и нафиг он тебе нужен еще и без денег ! ))) ты найдешь другого в море много рыбы ))