Любовь

Если парень не любит!

Что если парень не любит? Что если парень тебя не любит и живёт с тобой только по привычке - привязанности? Стоит ли продолжать отношения с таким парнем или нет? Хотелось бы ваших мнений на этот счёт. .
Я бы не смогла жить с человеком, который не любит меня. Я точно знаю, что чувствовала бы себя очень несчастной! К тому же, зачем мучится обоим, когда у каждого есть шанс быть любимым другим человеком? Я против совместной жизни по привычке.
Aiganysh Айганыш
Лучший ответ
А почему вы думаете, что не любит. У любви тоже есть привычка и привязанность .Это не разрывно.
Алия Умарова

а за квартиру платит?)))
Неужели нужно чье-то мнение? А тебе самой нравится такие отношения? Ты достойна такого или же достойна лучше? Да и.... что бы мы тут не говорили, все равно ты сделаешь по своему....
Seiro Suisho
Если у вас все хорошо в постели, то стоит!
Это конечно печально, когда такое происходит, обидно конечно, что тебя не любят, а просто находятся рядом, как близкий друг. Это, конечно, нужно обсудить на едине между вами и вашим парнем. Если вы видите, что ваши отношения в тупике, то его привязанность больше как привязанность ничего вам не принесет в ответ.
У большинства людей любовь проходит в скором времени, остается привязанность и уважение И эти чувства сильнее любви. Поэтому, если у вас хорошие отношения, но он вас не любит (по вашему мнению) , зачем их заканчивать. Так же будет и со следующим.
Vladimir Vacenev
мне кажется не стоит с ним продолжат отношения, любовь без взаимности это очень трудно, а когда человек постоянно рядом с вами и не обращает на вас внимания, это еще труднее, а потом он начнет вам изменять, зачем вам эта боль!
Не стоит. Сама два года встречалась с парнем, догадывалась, что не слишком-то и любит, но все равно расстались. Если уж он вам так заявил - точно прогнать надо. Если прогоните, есть шанс, что подумает и вернется и что только отношения притупились, а если будете и дальше так жить - то точно без шансов.
лично я думаю что нет, а зачем и себя мучать и его, я так с девушкой встречался, но в итоге оба в пролете.. . это бессмысленно, потом будешь больше страдать