Марина Юдина

В одном известном журнале было написано, что 90% мужчин нравятся полные женщины, а 10% - очень полные, вы согласны с этим?

Boris Boyko

Мне разные. 🙂

Эрнис Султанов

ага, в женском журнале написано было, чтоб утешить,
полные не значит толстые, а всмысле с формами, аля гарна дивчина,

Ni
Nikita

Я согласен в том что нравятся полные с четкими формами) сильно полные это уже на любителя.

Шерали Мингтураев

На каждый товар найдётся свой купец. Ну а вобще во всём нужна золотая середина. Здоровая и красивая девушка не должна быть чересчур полной или слишком худой.

Людмила Малинина

Ой да врут они: D

Зюлькина Екатерина

..100% не отвечали.. большинству нравятся стройные и высокие)