Леонид Неповинных

Вы согласны с тем, что шрамы украшают не только мужчин но и женщин?

Милена Азатян

Ни хрена не украшают ( просто так принято говорить чтоб человека не обидеть ( ну если вы не садо мазо )

Залина

За шрамом чеовека не видеть? Это как? Шрам - это не сам человек, а урок из его жизни.
Женщин не украшают шрамы от установки силиконовых жоп, сисек...

Эргаш Мизробов

Нет, я не думаю что шрамы вообще украшают.

Александр Карпухин

на любителя. если красивый шрам, то красиво даже на женщине.

# ну, не так конечно, как в сериале части тела, где на бедной женщине места живого не было.

Елена )))

разумеется, нет) ) шрамы вообще никого не украшают: ни мужчин, ни. тем более, женщин.. как могут в принципе быть украшением дефекты кожи. чаще всего безобразные???

Артём Рудковский

только не на лице!! ! на ягодицах и др местах это нормально..