Юлия Лобынцева

Шрамы украшают мужчин, но не женщин!

У меня на кисти руки есть шрам, он такой маленький, где-то 1 мм в диаметре, а посередине очень маленькая дырочка, будто от иголки. Не красный, как кожа. И из-под шрама вылазит пятно темное, как прям от угрей бывают, только красное. Шрам выпуклый бугорок. Как его свести? Его видно издалека, он на бородавку похож мелкую (((

Елена Васильева

не майся дурью

Наталья Суворова

Лазерная шлифовка. Только вот насчет темных/красных пятен не очень понятно, может врачу показать стоит?

Юлия Андреевна

я мазь контратубекс купила-помогает, наношу ее, потом лейкопластырь.
помогает, уже три месяца лечусь, можно хоть пол года