Иван Иванович

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно:

если все мужчины - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию.

Ма
Маргарита

ничего не следовательно, все как обычно, продолжает работать

To
Toru

не фиг гнать на баб за женскую логику! она не женская, а ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ)))))

Иван Михайлович

Если я люблю отдыхать на Красном море, мужчины любят на Баренцевом??

Андрей Николаевич

Отрицательные заряды притягиваются

Ирина Панченко

Ну, не всегда эта противоположность полная, иногда и худая...

Сергей

Мужчины-это наша слабость, а дети-радость.. .
Вот так 1 раз расслабишся, потом всю жизнь радуешься!

To
Tosha

по безумию для мужчин, на что они только не идут ради этого безумия))

Ольга

Мы любим всё, что не присуще нам !

Елена Рекина

жизнь продолжается

Иляна Селезнева

по мудрости.. . замудрим любого разумного