Cерик

а может быть такое что с дества полный? такой комплекции? мне 15 лет рост 1,72 вешу 90

Карнелия

Может что в семье нет культуры питания, вот и всё. Майонез с котлетками жаренными на масле любим? Да ещё и с макарошками или картошечкой? Вот и комплекция оттуда. А если редкие приёмы пищи, то и обмен веществ нарушен.

Михаил Медведев

Сходи к эндокринологу.

Ксения Поджарая

Не с детства это называется, а предрасположенность к полноте. ну и вообще чаще полненькие дети не те, которых родители закармливают, а те, которые двигаются мало.

Петр Колесов

Может конечно! Если тебя это сильно волнует - проконсультируйся с врачом!