София Живилова

Вопрос чисто мужикам, вам бы страшнее было переспать с мужиком или трансом?

Владимир

Я спал одновременно с 14-тью мужиками - ничего страшного, только тесно очень. 🙂

О*
Оксана ***

Если обоих связать и оставить в кладовке, то нет )

Ма
Мадина

Пожалуй я выберу ИЛИ...

Макс Цорионов

Вы дурак? Зачем с ними изначально ложиться спать?

Станислав Лебакин

Меня убивает чисто женский вопрос "А ты любил бы меня, если бы узнал что раньше я была мужчиной? "))

Николай Казаков

вопрос говорит что ты чисто педик

Ирина Константинова

только через мой труп

Максим Фирсов

Шо то зашквар, шо это зашквар. Оттэта оба таких зашкавра, что я даже не знаю как описать.

Света Дедкова

Одинаково!!!

Ka
Kaina

у меня такой вопрос не стоит, бабы и только бабы и желательно чтоб сиски побольше

Натуська

Переспать не страшно, а вот переебаться-не то что страшно, а до тошноты противно.

Надежда Завгороднева

Вопрос из серии "Вас расстрелять из калибра 5.45 или 5.56?" Офигенная разница ))