Алексей Котельников
Алексей Котельников

вопрос о нормальном мужике...

Приключилась со мной следующая ситуация: я на 8-ом месяце беременности забрала из сада старшую дочку трех лет и решили мы поехать к бабушке на автобусе-газельке. я, конечно, могла вызвать такси, но ждать было бы дольше, благо газельки прямо возле сада останавливаются... так вот, залазим мы с дочей в газельку и не сразу поняли, что мест нет, едем, значит стоя - я с огромным животом в три погибели согнувшись пытаюсь удержать ребенка от падения, так как автобус мотает. поднимаю глаза и вижу - в автобусе сидят ТОЛЬКО мужчины! и усиленно делают вид, что не замечают нас с дочей. так и ехали минут пятнадцать.... неужели все эти мужчины так устали на работе, что элементарно уступить место хотябы маленькому ребенку - это жуть как тяжело??..

если бы знала, что мест нет - не залезла бы. я не часто езжу на автобусах - думала, если остановился, то места есть

Юльчик
Юльчик

Вот честно не пойму - зачем надеяться на то, что кто-то уступит, и забираться в маршрутку, не убедившись в наличии свободных мест?
Я бы тоже не уступила - я не могу в 3 погибели стоять. И не поехала бы, будь на вашем месте.

Александр
Александр

Я бы сразу бы вылезла из маршрутки, если бы я была на 8 месяце беременности и еще с одним ребенком. Вы в России живете, а у нас мужчин нормальных осталось что только на пальцах пересчитать.

Ольга
Ольга

они конечно, сволочи. Но ВЫ могли и согнать парочку (для себя и дочи) . За себя надо постоять (это именно такая ситуация)

СР
Сергей Родин

да как я вас понимаю, я на девятом месяце беременности, ехала из одного города в другой, и как назло стоя ЕСТЕСТВЕННО НИКТО НЕ УСТУПИЛ, да еще и автобус зараза шел 3,5 часа

MI
Marie Iskra

Как это вы сразу не заметили, что мест нет? В газельке стоя ездить не принято! И ни кто вам там уступать не должен был! Вы правила нарушили (с позволения водителя конечно) и ехали на свой страх и риск...

Ро
Ростислав

Я вот вчера тож решила в жк прокатиться на газельке. Стою значит на остановке со своим животом, через некот. время подтягивается женщина, следом мужик. Подъехала маршрутка, так они напару вперед меня ломанулись, поуселись на единственные 2 (!) своб. места. Ехала я стоя, и никто и не собирался уступать. Ехать было 3 остановки, а так бы вылезла...

D M G
D M G

Ну, предположим я уже привыкла что место в общественном транспорте мне не уступают, но когда была беременна случился со мной один случай, который приятно меня удивил. Сыну небыло и двух лет, я глубоко беременная, где то на седьмом месяце. Живот у меня был большой. Захожу в маршрутку, все занято, никто не уступает, я с ребенком еду стоя. На очередной остановке заходит в маршрутку парень, явно кавказской национальности, тоже едет стоя. Смотрит то на меня, то на сына. Я уже сторониться его стала. И тут он подходит к рядом сидящему мужчине и так грозно ему: мужик встань, не видишь женщина с ребенком стоит. Тот аш чуть не поперхнулся, вскочил. Парень повернулся ко мне и говорит: садитесь. Честно говоря я тоже оторопела. Этот парень всю дорогу ехал стоя, не садился даже тогда когда места свободные появлялись.

НШ
Ника Шпак

да и в метро такая же история уступают женщины ну и бывают мужики нормальные а так каждый второй свой зад быстрей готов опустить и закрывает глаза он спит) но как его остановка так сразу выбигает)

Вера
Вера

вот есть же уроды такие, их бы жену и дочку на ваше место! нужно было сказать одному из этого стада баранов, припозорить так сказать, не думаю что отказал бы

ДЧ
Дмитрий Чиховский

Тут еще стадный инстинкт. Был бы один мужик-обязательно бы уступил.

Мо
Мохнатик

К сожалению, пора привыкать. Я как то ехала в автобусе во время первой беременности. Мужчину попросила уступить место, он посмотрел на меня как на дуру и отвернулся. На выходе пожелала ему, чтобы его жена так же ездила беременная в автобусе. И вы бы пожелали, совсем обнаглели уже! Я во время второй беременности наглее стала, просто подходила к какому нибудь молодому человеку (стараюсь студентов выбирать) и прошу уступить место.

АГ
Андрей Головин

так во сновном и бывает)))))))) тоже не раз попадала в такую ситуацию.. мне как то плохо еще было в автобусе мне места так никто и не уступил)))))) все такие лица сделали как будто кирпич съели.... вот такие нынче пошли мужики.. со слезами не посмотришь на них...

Ру
Рус

Кошмар, у нас всегда уступают.

ОШ
Ольга Шебестюк

скорее маршрутка была не маршруткой. мож правда устали, а может просто мудаки...

АЧ
Алексей Черняев

Да не мужики они а козлины недоделанные, даже бы я уступила!

Лидия Никольская
Лидия Никольская

Честно говоря мне сложно представить, чтобы среди такого количества мужчин никто бы не уступил вам место. НО мы живем в России и видимо деградация людей достигла таких масштабов, что уже в толпе нельзя найти нормального человека. Это просто ужасно.

Ир
Ирина

Да уж... я бы не промолчала. Вот уроды, эти лица мужского пола, мужчинами не назвать таких. Мне так не "везло", у меня как только живот наметился, мужчины и женщины в транспорте вскакивали сразу как увидят что беременная вошла.

АЩ
Алла Щелакова

Да, это кормильцы-поильцы) и у них ещё и зарплата намного больше вашей) им положено:)

SB
Selvins Bite

Воспитание.

ЕК
Елена Князева

в 21 веке, к сожеленью встречается много эгоистов

Кр
Кристина

Вот позорище, иначе не скажешь. Мельчают мужики (((

Похожие вопросы
Путин нормальный мужик?
Это нормально? - Мужику сменить фамилию?
Нормальный мужик - это тот, кто, хоть раз получал по-лбу сковородкой?)))
Нормально ли для мужика пользоваться услугами проститутки?
Это нормально, когда мужик подходит к мужику и говорит: "Фу какой Ты не красивый и противный-ПОБРЕЙСЯ" ?
ходить в солярий мужику это нормально?
Вопрос только к русским мужикам!
Вопрос к нормальным мужикам, если парикмахер который вас стрижет гей, ваша реакция?
что было бы если бы путин был нормальным мужиком?
Вопрос чисто мужикам, вам бы страшнее было переспать с мужиком или трансом?