Денис Разумов

Это нормально? - Мужику сменить фамилию?

Как вы считаете? Что бы вы подумали о нем узнав об этом факте из его биографии? (будь то новый знакомый или друг)

Анюта Казеннова

а в чём проблема?
ну сменил мужик фамилию, нормально всё.

Мохьмад Исбахиев

может еврей... у них это наследственное...

Михаил Кирсанов

Знаю много таки примеров. К ним относится и космонавт Джанибеков.

Жора Быханов

у нас три брата жили беларусы, фамилия Гавнюк, младший сменил так отец сказал я гавнюк дед ганюк а тебя знать не знаю, так и не общаются

Юличка

нормально если он в розыске

Дмитрий Голубев

тютюкин сменил. и ни чего, удало так скачет с трибуны на трибуну.. . ))

Иван

почему бы нет, какая разница что в паспорте. только почему зовете мужиком-может, он нормальный МУЖЧИНА