Марина Колотушкина

ходить в солярий мужику это нормально?

Ol
Oleg

Я бы на Вашем месте в первую очередь думала об опасности загара в солярии

Леонид Романов

Это даже для женщины НЕнормально. Во-первых потому что это вредно. А во-вторых потому что выглядит убого и по плебейски, меня от этого мерзкого оранжевого цвета просто воротит, я летом то солнце избегаю. А некоторые недоумки специально еще деньги платят чтоб по колхозному выглядит.

Марина Денисёнок

Абсолютно. Сейчас почти при каждой тренажерке (качалке) есть солярий, многие ходят. Тут дело вкуса, а не предрассудков.

Ольга Чиняева

Если мужик хочет, что бы его звали чёрным, то да.

Ал
Александра

конечно нормально! Мужчины-такие же люди, как и все. И ухоженный мужчина-только плюс его интеллекту.

Елена Александрова

Вполне, главное не переусердствовать..

Nihao Nihao

нормально сейчас все туда ходят и им там клёво