Азер Халилов

как вылить витилиго? можно ли ходить в солярий при этой болезни? ? можно ли ходить в солярий при этой болезни?

На
Наталья

Вылечить не получается и в солярий лучше не нужно, а то еще сильнее пятна видно.

Николай Доронин

В практике традиционной китайской медицины (по крайней мере в Китае) есть опыт лечения витилиго. У нас тоже было несколько пациентов: кому-то удалось значительно сократить область пятна, небольшие пятна после 2-3 курсов по 2 недели совсем уходят. Минимальный стабильный результат, которого можно добиться - это остановить развитие заболевания.