Анастасия Пивоварова

Витилиго излечима? у меня витилиго

Наталья Дёмина

Очень трудно лечится. Хотя у 5% больных проходит само, но не факт, что навсегда.
Питание больных витилиго должно быть с повышенным содержанием кислоты аскорбиновой, витаминов группы В, продуктов, богатых фотодинамическими веществами (плоды инжира, гречка, крапива, петрушка, щавель, сельдерей, шпинат, плоды шиповника) . Из фитопрепаратов, содержащих медь, можно рекомендовать траву череды, арники. Много меди содержится в говяжьей печени, сыре, креветках, горохе. http://lib.komarovskiy.net/vitiligo.html...»

Михаил Коваленков

Где то слышала, что Витилиго лечат в Москве,. . в больнице при НИИ Дерматологии в Сокольниках.

Изабелла Боня

Помните Майкла Джексона? Помните Нашего Геннадия Малахова - у них была болезнь ВИТИЛИГО. Эта болезнь неизлечима. Майкл Джексон даже весь побелел, читайте в Инете.
А у Малахова на теле много белых пятен.

Dmitri Kulakov

передается по наследству, не излечимо

Фуад Бушуареб

Откуда вы все умники тут? Лечится 100 %!!! Я вам расскажу в личку, напишите мне сами. Думаю пессимистам не помочь уже...