Миша Синельщиков

как побороть витилиго

Алина Иванова

Увы, среди возможных причин и возможных этиологических факторов: аллергические, наследственные, аутоимунные, токсические и т. д. т. е. точно не известны, а основной дефект косметический и повышенная фоточувствительность, с этим и боритесь!

Александр Романцов

есть книга свищева т. я .. импотенция . бесплодие ...\ изд . .диля. . с-пб \ .
в ней описан 20 -летний опыт врача-дерматолога . там много полезной информации . есть и про витилиго тоже .