Юлия

Вопрос только к русским мужикам!

Вам не кажется, что вас стало меньше? Такое чувство, что скоро вас сожрут чурки, сделают из вас шашлык.

Леонид Романов

войны. алкоголизм. русские женщины живут с чурками. много причин тут

Андрей

Подавятся! И один в поле воин, коли по-славянски скроен! Хотя, если смотреть правде в глаза, то.. . Толерастия к этому и приведет - просто численностью задавят...

David

из вас точно шашлык будет

Наталья Голубева

Но ведь вы сами уходите к "понаехали тут"? За кого вы мечтаете выйти? За иностранца? А уехать куда? За границу? А что ж вы тогда хотите - мужикам мужиков русских рожать надо самим?

Лидия Бурлакова

Дык, от женщин зависит, кого рожать - русских мужиков или чурок

Екатерина Сергеева

Ну, если наши дамы будут продолжать предпочитать их, то вымрем как мамонты, это точно.

Аня

Это вопрос не по адресу. Мужики свои функции в России худо-бедно выполняют. Это - следствие отсутствия какой-либо социально-экономической поддержки русских семей (именно русских, как нацииобразующих) и внятной политики в национальном здравоохранении. Последняя подменяется шоу типа "все на борьбу с курением! " А то, что русских мужиков становится все меньше - так это видно невооруженным глазом. Посмотрите, например в Москве, в крупных городах в часы пик состав едущих на работу. Это более чем на 70% - женщины. Оглянитесь на улице - та же самая картина. Грустно стало у нас в стране. И страшно за будущее!

Александр

Выживают сильнейшие!

Aldynay Mongush

Кажется...

Ольга Хлебтовская

Ты путаешь Русских с обрусевшими чурками.

Паша Максимов

я конечно женского пола. . но скажу так: русский мужик самый надежный и не убиваемый. уж сколько тут было на Руси и орда и тевтонские рыцари и цари и князья и тыры пыры всякие. . )) бесполезно. . русский мужчина самый стойкий и непотопляемый и ни что его не сможет сбить с понталыку ))) вот оно как. . скорее русские шашлычок сделают да и запьют огненной водичкой с лучком )))

Виктория Шиликова

Не кажется.... Знаю точно что большинство русских баб ради денег сами к ним на шампура готовы прыгать)))