До
Дображелаювсем

вопрос русским мужикам

..если к русской девушке пристает горбоносый кавказец, ваши действия

...нет действий, от оккупантов нет нам защиты.. И еще минтам дан приказ кавказцев не трогать... ну ну.. мужики

Валентина Югай

в зависимости от реакции дэвушки

Александр

Если девушка сопротивляется, то пизды ему дать, а если не против, то туда ей и дорога, чернильнице.

Nurik Kurpekulov

Если она шалава, какие действия? Ее кусок хлеба отбирать???

Людмила Туркова

отпинать его

Mister Elephant

Я ему окажу помощь ибо я толерантный к Братьям с Кавказа 🙂

Dmitri Kulakov

Познакомиться с другим горбоносым кавказцем, чтобы тот "отметелил" его!))

Pavel .

Честный мужик изобьет