Dimka

Кто прав я или мой друг кто такой мужик

У меня есть друг чтоб облехчить ситуацию скажу сразу он приехал в россию из узбекистана в 12 лет сейчас ему 17 когда он приехал он в школу не ходил и сейчас ему 17 и он школу неразу в глаза не видел в узбекистане он тоже не учился только о футболе думал так он мне говорил и тут тоже только о футболе и логика у него как у 7 летнего ребёнка недавно он начел говорить что мы с моими друзьями ведём себя как придурки потомушто мы иногда шутим и прикалываемся и что я не мужик потомушто не виду себя серьёзно и когда на нас наехали малолетние придурки им лет по 10 и начали нас смоим другом обзавать и бить а мы просто говорили им отстаньте и отталкивали зато летели они далеко и нечего больше неделали он говорит почему вы их не били они просто ведь малявки эти борзеют потомушто у главного из них брат их защищяет брат их гопник которому на всё пофиг и говорит что я странный напремер потомушто он иногда может людям навязываться и говорит пошли я отказываюсь говрю что неприлично навязываться людям он говрит что я немужик потомушто мужчина всегда должен быть серьёзный (мне кажется быть серьёзным надо но не фсегда иногда можно подурачится и побыть детьми даже нужно) потомушто я не всегда дерусь а он говорит что нужно драться если например как та которую я говорил и что мало что можно решить словами и потомушто я странно себя виду как он щитает (я страюсь делать так чтоб он не позорился а он не понимает всё говорить не буду много чего было) и тд и тп что мне сним делать и кто прав

Чисто формально если что его не узбеком называть а дима (или достон как больше нравится)

Серёга Терехов

Узбек оказался прав!

Нурланltnurik

в вашем возрасте нужно драться, всё правильно) но именно защищаться, а не нападать на всех первым
а станешь постарше, там уж солидней будет драки избегать