Мария Шмелева

Почему мужики прикидываются "просто другом", если девушка изначально ему интересна как женщина???

Почему бы сразу не начать ухаживания, чтобы всем всё было понятно?? ?

Смысл скрываться под личиной друга?? ?

Я вот никогда не откажусь во фрэндзоне! Потому что чётко расставляю все точки над "i" с самого начала. Если мужик мне нравится - волочусь за ним, делаю комплименты, всячески намекаю на симпатии в общении. Если он моих чувств не разделяет - шлю его лесом навсегда. Не вижу смысла подленько прикидываться "подругой".

А к мужчинам-друзьям с самого начала отношусь как к друзьям! Если увижу, что он мне не друг, а шифрующийся ухажёр - сразу шлю лесом.

* НЕ ОКАЖУСЬ

Оля

А это чтобы потом было кого обвинять в своих неудачах и проблемах. 🙂 Хотя они даже не в состоянии девушке признаться, что её любят, они считают, она экстрасенсом быть должна.

Алёна

он пробивает поляну... будет секас или нет))

Юр
Юрий

А я тебе нравлюсь? ) Ну некоторые не прикидываются, просто некоторые мне девушки неинтересны, как женщины.

Оксана Абдулханова

Потому, шо еще до марта далеко...)

Наталия Остапчук

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, поэтому лучше сразу всех слать, чтобы точно быть уверенной, что не ухажер))

Ирина

Что бы слать лесом нужно видеть его. А вы за деревьями не видите леса.

Юлия Зыкова

А должен прикидываться табуреткой?))

Алексей Бодрый

Потому что девушки прикидываются, что он умный и красивый, если интересуются его кошельком.

Ив
Иван

дружба с любым мужчиной это ещё плюсом что то, а не чистая дружба и например мужчина часто незнает останется другом приятелем или может отношения какие то завяжутся, например он думает про себя на 80% я останусь другом, а 20% возможно и будут отношения и что в таком случае не дружить. я считаю не нужно устанавливать каких либо чётких правил и их придерживаться, жизнь сложнее и что важнее исполнить свои правила или быть с человеком который нравится, другом, а может и не только в будущем.

Эльмира Димаева

Мужик изначально рыбак. Пусть рыбка наживку заглотит поглубже, а потом мы ее (или на ней) раз - и подцепим.. . С потенциальными женами так себя не ведут. Тут мужик из рыбака превращается в теленка.. . Дать ему титьку - и он твой на веки вечные...

Наталья Зверева

у вас шикарный большой лес 🙂

Виталий Пахомов

давай я просто тебе в голову дам разок?... так лучше?))))))

Анна

Судя по всему, вам лет 15-17, потому что из вас прет юношеский максимализм и ваш мир либо белый, либо черный)) ) Ничего, жизнь вас научит и покажет, что он многогранен и разнообразен и что то, что вы видите на поверхности, может быть совершенно другим внутри) ) Все у вас впереди)) ) Совет - измените вашу нетерпимость, потому что эта черта характера ведет к потерям и неврозам. Удачи))