Maslo Norki

Если мужик пришел в качалку, покачался и в конце стал писать жалобы на других мужиков в жалобную книгу-эт нормально???

что ему не понравилось, но больше кто. . .там жалобы на конкретных потных мужиков без полотенца и т. д. . от которых вблизи пахло потом и тд

Александр Козуров

ебаните его блином от штанги...

Рамиль Ахметжанов

если человеку есть на что жаловаться писать жалобы это нолрмально 🙂
даже если другим, вам паример, это не нравится

Мария Евстафиади

Это прекрасно. Может быть вам вентиляцию наладят...

Кристина Минеева

Повесь эту картинку в жалобной книге

Татьяна Конакова

Ходи в другое место.... в чём вопрос????