Ольга Хайруллина

Парень (21год) пришел к соседу 26 лет и начал предлагать поиграть в игры - это нормально?...

второй отказался извинившись, сказав, что бабки лучше зарабатывать, а то старость наступит, а ты все еще геймер и бич и что ему это неинтересно уже лет так 5-10...

Светлана Апешина

Главное выяснить его сверхзадачу (по Станиславскому)

Valera Volodin

Что законно, то нормально

Виталий Пахомов

Сосед правильно сказал

Альфа Призрак

а чего такого, развлечься можно ведь

Евгений Донец

Гм. . .У второго соседа значит жизнь начнется только в старости. Как он надеется. А если сдохнет раньше времени? А если наш гарант еще после одного срока отдаст население страны на растерзание вертикали а сам свалит к спрятанной семье помирать? Мало ли ЕСЛИ всяких. Жизнь дана для того чтобы жить а не СОБИРАТЬСЯ НАЧАТЬ ЖИТЬ. Игры, песни, пьянки, коньки, походы друг к другу в гости - для этого и зарабатывают люди на одежду, гаджеты, ремонты квартир и угощения. Это и есть жизнь.

Вероника Калашникова

Нормально. Если сосед не хочет играть-не навязывайтесь и всё.