Андрей Коротаев

Девушки а у вас были парни в 26 девственники? У меня есть друг - веселый и нормальный парень, девушки иногда сами

не против с ним замутить, но он не хочет.. . мотивирует все тем что у него нет квартиры, машины, работа не очень.. . В общем все сильно идиализирует, говорит сначало надо на ноги стать. состоятся а потом можно и девушку искать.. . Уговоры на то что вместе будет легче чего-то добится, или девушку можно с обеспеченной семьи найти и с квартирой - не действуют.. . В общем беда с парнем - как можно помочь?? ?
отношения к девушкам легкого поведения и проституткам вообще у него негативное...

Юлия Козлова

Ты нафига про меня рассказываешь-то? = (((

Его Сиятельство Граф Аверкин

давай со мной? мне 14 как раз подойду тебе? 26 девственик? мне 14 я уже не девственница тебе не стыдно блин? а мне стыдно за тебя.. .

Павел Горбушин

в 26 у него своя голова на плечах есть.

Ольга Кожевина

поделись, как найти девушку из обеспеченной семьи?

Ha
Hakan

не вмешивайся в чужую личную жизнь, от твоей помощи ему наоборот хочется провалится под землю) )
не всем нравятся длинноногие блондинки, некоторые ухватываются совершенно не за внешность, думаю твой мальчик - как раз такой

Максим Заводсков

Я не понял в чём беда? По ходу тебя это волнует больше, чем твоего друга.

Артур

глумить его нужно! самый рульный вариант
когда он всего добьётся у него уже и стоять то не будет, и девки будут все старые и целюлитные, короче всю жизнь парняга просрал.. .
у меня такая же шляпа была тока с возростом понимаешь что ошибался...

Любовь Побат

по моему это не очень красиво с вашей стороны! обсуждать личную жизнь своего друга.... кошмар...: с

Алексей Лаврентьев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.