Таня Балыкова

в какую игру можно поиграть в 11 лет с мальчиками и девочками? например дочки матери но это не то!!!! 1

Екатерина Становова

сгинь тут взрослые общаются

Людмила Тузова

Яб
сказал, но промочу)

Tohir

в gta samp 🙂

Сергей Николаев

Чо думать, попробуйте еду какую-ни будь приготовить, только желательно под присмотром родителей (чтоб если вдруг обожгётся кто или палец порежет) . Разбейтесь на команды, хотя бы 2 и готовьте несложные блюда, потом попробуете оцените у кого лучше. И в жизни пригодится полюбим.