Борис Тарханов

Если я к концу очень тяжелой тренировки в качалке тупею пока не отдохну - это нормально?

Лариса Михейкина

скорее всего это называется перевозбуждение...

Та
Татьяна

Это тоже самое когда ты пьян. Тоже тупеешь, а когда отрезвеешь все норм.
Вот тоже самое только здовья побольше и мышцы крутые)

Михаил Кузьмин

Это нормально. Просто теряешь концентрацию. Тебе нужен креатин в этом плане и нитро. Можно предтренингом все это заменить.

Evgeniya Poznikova

кровь отходит от мозга в мышцы, тратится запас глюкозы, происходит выброс тестостерона, адреналина, эндорфинов. . Это нормально. Тем более во время тренировки мозг не так уж сильно нужен.

Роман Евменов

не хватка углеводов