Anvar Fazilov

После тяжелого веса в качалке было тяжело дышать.Что это?

Занимался в качалке. Бывали моменты когда брал тяжелый вес. После тяжелого веса, стало тяжело дышать. неделю дыхание приходило в норму. не отдышка. а именно тяжесть. Почему? что это? К чему может привести в дальнейшим?

Ирина Колкова

все что угодно. возможно с непривычки большой вес поэтому и такая реакция организма. может защемление, но это всего лишь версия, если не отпустит сходи в больницу.

Андрей Лакомов

сердце.. . это!. .
густая кровь. .
сосуды. .
короче разума бы.. а то окочуришься..

Виталик Харкевич

Видимо создается большое давление на грудную клутку, из-за чего и тяжело дышать. Посоветуйтесь с опытным тренером там, где вы занимаетесь. Возможно он сможет подобрать для вас альтернативное упражнение.