Татьяна Решетова

Похудеть в качалке! Это возможно?

И похудеть, и оставить мышцы.
Может соблюдать еще диету какую-нибудь?
Говорят, что лучше употреблять больше белков, и чаще есть

Svetlana Corjan 3Акирова

судя по вопросу, у Вас нет мышечной массы и того чего терять!

так как мышечная масса это работа 2-3 лет.. и за это время человек начинает понимать толк в диетах и комплексах.
а по сему нет смысла отвечать Вам профессиональными терминами ..

Гу
Гуис

Если у вас есть жир в теле (объемно-скопленный) , то вы можете их превратить в мышцы. Надо просто постоянно и усиленно качаться в тренажерном зале. Постепенно весь ваш жир превратиться в мышцы. Только для этого необходимо потратить очень много времени и сил.

Екатерина

Жир превратится в мышцы? Ппц. .
Какой хороший жир.

Сергей Демин

просто работайте и получайте удовольствие, через пару лет будет очень заметный результат.

Палец вверх к ответу выше

На
Наталья

Без диеты ты хоть обзанимайся в тренажерке - толку не будет.