Олег Писарев

можно ли похудеть занимаясь качалкой и боксом?

я при росте 185 см вешу 120 кг, знаю много и ожирение большое, я не стал пока, а просто быстрой ходьбой занялся, велотренажер дома и зарядки из инете скачал и делаю, теперь хочу пойти на тренажер, ну там гантели штанги и прочая железяка, + бокс, 3 раза в неделю туда и 3 раза в неделю туда, поочередно, поможет ли это?

Алексей Анищенко

Да занятие спортом сжигает жир

ОК
Оксана Ковригина

Нет. Чтобы похудеть займись физкультурой, утренней зарядкой.
Поменьше ешь и вычеркни из своего рациона хлеб, чипсы и т. п.
Такая же фигня будет и с животом, качать пресс будет бесполезно.
Жир будет скрываться под слоем мускул.

Ольга Ющенко

Полный человек легко и быстро набирает мышечную массу. Жир перерабатывается в мускулатуру. Главное не интенсивность тренировок, а их регулярность.