Игорь
Игорь

Можно ли похудеть в качалке?

Опишу свое положение. Сейчас мне 16 лет, в качалку хожу уже около двух лет, никого спорт пита, диет и прочего не было. Так вроде торс ничего, Хотя при моём росте 185, и весе 82 кг, руки мне кажуться довольно маленьким (просто в зале есть парень ростом как я, вес то же, но руки просто громадные) как можно исправить эту проблему? Но все же главный вопрос остается таковы. В балансе массы на теле преоблодают ноги, от колена до пояса, и я не знаю что делать хочу что бы ноги похудели! Что посоветуете? Просто видишь ребят в зале, полность пропорциональный мне по весу и массе, и руки громадные, грудь гораздо больше моей, да и все остальное тоже). Не знаю как быть!

НМ
Наталья Максименко

Бегом займись, толстость уйдет. ) От качалки только квадратным станешь. Ну или другим видом спорта, например боксом или каратэ. Это много энергии сжигает.

Мурат
Мурат

занимайся на выносливость силовую. больше делай меньше поднимай меньше отдыхай.

Ол
Ольга

а зачем худеть то?? ? не лучше ли руками заняться, чтобы всё красиво и гормонично смотрелось. Мне просто вообще не понятно ты для чего в зал два года ходил? накачаться, набрать мышечную массу? или всё таки худеть? Думаю, проблема в том, что для начала нужно определиться с целью... .
И ещё! На других смотреть не надо! У всех всё по разному "растёт".

ЮК
Юлия Куницына

похудеть то можно. . но ты когда прейдёшь тебе будет лень делать интесивные тренеровки с кучей подходов и количеством повтарений.. . лутше запишись на: баскетбол, волейбол, футбол ну или другие интенсивные игры.
но если ты думаешь что тебе не надоест делать по 5-6 подходов и по 20 повторений с маленькими весами то можешь ийти в качалку.

Похожие вопросы
можно ли похудеть занимаясь качалкой и боксом?
Качалка убивает растяжку или нет?
можно ли бухать не в день качалки?
Если принимать геинер без качалки что будет?
Похудеть в качалке! Это возможно?
как правильно Похудеть? Хочу похудеть
мне 15 лет рост 174см вес 78кг как похудеть? дроде тренеруюсь в качалке а толку нет! помогите пожалуйста
Можно ли похудеть, если каждый день ходить в качалку?
На каких тренажерах заниматься в качалке чтобы похудеть?
Возможно ли похудеть в качалке? )