Garry Smile

мне 15 лет рост 174см вес 78кг как похудеть? дроде тренеруюсь в качалке а толку нет! помогите пожалуйста

Вера

да ты чего, это ништяк, некоторые мечтают набрать вес и в качалку, ты качайся, не сдавайся вооще, зато это у тебя собственные белки в организме, а не искусственные протеины и стероиды, качайся, питайся сколько хочешь, главное за 2 часа до качалки. бегай каждый день, это будет сжигать жиры. пройдет 2 гда, разница будет колосальная. за 1 год почти ничего не изменится.

Алёна Калинёва

Универсальный совет - меньше жри!)

Ал
Алексей

толку и не будет и не должно!вобще то в качалку идут вес набирать а не худеть!надо было занятся кардиотренировками бег,вело и т.п.хотя первые полгода вес нормализуется Немного-чуть чуть похудеть можно!добавь кардио после тренировки-бег или плавание в спокойном темпе не менее 30минут!или жди лета и сушись а сейчас зима все работают на силу,весной и осенью на массу!