Ек
Екатерина

Мне 15 лет, вешу 45,170 рост, хожу в качалку, результата нету. Что делать?

Иван

Кушать.

Екатерина Кошель

Есть пробовал?

Va
Valentina

жрать больше и чаще.

Алёна Александровна

Заниматься надо мног, почитай в интернете как распределять нагрузку

Ев
Евгения

Надо массу набрать у меня брат тоже ходил безрезультатно начал набирать массу и результата появился

Ирина

Вы что его хотите угробить да он состав сьест и может и 1 кг не прибавить парень тебе не жрать тебе к деетологу надо

Соня Петрова

нанять тренера-будет результат

Маргарита Борисова

Кушай и занимайся лучше

Петр Колесов

делай только базовые упражнения-жим. присед. становая тяга. 10-12 раз по 4 подхода. сон не менее 8 часов в сутки. ешь по 7-8 раз в день мелкими порциями. с пол годика позанимаешься потом сам поймёшь как да что

Марина Щиголева

качаешься? кушать надо больше фруктов. они дают результат на накачивание мышц.