Татьяна Королькова

Можно ли похудеть занимаясь пауэрлифтингом?!

Иван

Не думаю, смысл то в том что бы поднимать максимальные веса на 2-3 подхода, а для этого нужно много есть. И пауэрлифтеры не разборчивы в еде) ) Если тебе важна фигура то фитнес или бодибилдинг - это твой выбор)))

Михаил Скороходов

можно, если жрать не будешь.

Андрей Кукарин

Он не мешает, но и не помогает. Вобще взрывные виды спорта для похудения неэффективны. Да и вобще, если смотреть из глубины, спорт не является орудием для похудения - коррекция веса это скорее побочный эффект для спорта по его сути.

Миша Гаевских

Ну вообще то там вес необходим. Правда, только вес в виде. мышечной массы. Вес набираешь потом его сжигаешь

Елена Лагуткина

не думаю т. к. идет нарост мышц и сжигание липидов, а мышцы тяжелее жира

Алёна Валерьевна

он питания зависит

Оксана Иванова

если серьёзно заниматься пауэрлифтингом, то не похудеешь, если такие вопросы задаешь, зачем тебе вообще лифтинг. иди занимайся бодифитнесем к девчонкам на шариках.

Максим Денисов

нет конечно. очень мощный стимул для аппетита

Александр Уткин

Можно, но это не тот путь.

Ai
Aika

на силовой программе и наборе мышечной массы похудеть не получится, максимум уйдёт 2-4 кг жира если он в избытке (более 20%), а при большем сжигании жира силовые показатели упадут и смысл тренировок пропадает. худеют при работе на рельеф в перерывах между силрвыми. но чем больше мышечной массы (силы) тем проще скидывать жир