Мирель Чолпонкулов

а что вы думаете по этому поводу? качалка

предположим, такое:

я буду ходить в спортзал так же три раза
в неделю, но при этом не доедать того
количества белков\углеводов\каллорий
..Ну тобеж, голодать не буду, а просто буду
есть обычно как в обычной жизни (ну минимум
жиров соответственно и жаренного)

вопрос: будет ли эффект от тренировок?
или же это зависет от типа тренировок? тобеж
на массу, на силу или рельеф или пампинг не
максимальные веса

кто что думает?
спасибо

или же у меня будет просто перетренированность ?

Новикова Ирина

Эффект будет в любом случае.

перетренерованность - эт смотря как тренироваться будешь)

Алексей Макаров

Вы расти хотите или убить время? Убить время... Ваши мышцы будут получать микротравмы, а белка не будет хватать для восстановления. И вскором времени, Вы не сможете поднимать тот вес, что делали раньше (восстановление-еда, отдых) чтобы расти, нужно 'закрывать' ту цифру белка, что требуется твоему организму. Вскоре, тот вес, что делали раньше, будет мал (грубо говоря) -будете брать больше, надо будет еще больше кушать, вот собственно и будет рост

Олеся

с ума сошле, ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖРЁШЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЖМЁШЬ!!!! запомни это! но переедать тоже ненадо) ) а то разжиреешь а это плохо

Мария Соколова

Качалка это хорошо.

Юлия Постникова

если не будешь получать нужного количества белка, углеводов и жиров ничего не вырастет.

Да
Дашулька

чуть чуть рельефнее станешь, и чуток похудеешь.

Юрий Кокушонков

Поверь мне! без белка и углеводов толку особого не будет, но 3 раза это хорошо!
Если сесть на диету (ничего сложно, просто знать что кушать, а что не кушать) то результат сразу на лицо, это на многоооо эффективней чем качаться и кушать то что не дает рости телу.... делай выводы)