Kapral Zadnica

Девушка в джиу-джитсу. Что вы думаете по этому поводу?

Эрик

Из всех боевых искусств, насколько я знаю, именно джиу-джитсу более всего подходит девушкам, т. к. там ценится скорее не вес и физ. сила, а скорость и знание приёмов. Но опять-таки, смотря для чего всё это нужно. Для самообороны советую бег. Для понтов сойдёт любая борьба.

Женя Максимчук

ну прикольно с ней поваляться, побороться )

Ольга Хайруллина

По мне так девушка и драки вообще не совместимые вещи она уже как то и не девушка потом ну это по мне)