Елена Завьялова

есть у вас джиу-джитсу или нет. есть у вас в коломне джиу-джитсу или нет просто хочется предти.

Юрман

тренер-Касаткин Николай Сергеевич
Дисциплины: рукопашный бой, карате, бокс, ОФП, джиу-джитсу.

Чёрный пояс по карате, 6 дан (2010 г.) .
Заслуженный наставник Российского союза боевых искусств.
Занимается карате с 1980 года.
Образование: Ульяновское высшее военное командное училище связи (1986 г.) ; Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, «Воспитание учащихся в современных условиях» (2008 г.) , «Дополнительное образование детей» (2012 г.) .
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
1999-2012 гг. – тренер спортивного клуба, главный тренер сборной команды Ульяновской области по карате, вице-президент Ульяновской федерации карате.
2008-2012 гг. – центр детского творчества, педагог дополнительного образования.
С 2012 г. – бойцовский клуб карате и рукопашного боя, тренер.
Подготовил призёров чемпионатов мира, победителя и призёров чемпионатов Европы, а также победителей и призёров чемпионатов России, первенств России и детских соревнований по карате фудокан. Воспитал более 50 обладателей чёрных поясов карате фудокан 1-3 дана.

Район: Беляево. Выезд: Москва; Домодедово, Подольск, Видное.

Плюс: самооборона.

1200 руб. / 60 мин. ; выезд – 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда зала оплачивается отдельно) .

http://sportsp.ru/trener/jujutsu/kolomna/