Екатерина Нестерова

где в Уфе можно научиться джиу-джитсу. м?

Да
Дарья

Бразильское Джиу-Джитсу (Brazilian Jiu-Jitsu & Submission Grappling)

18 декабря 2010 года День Рождения бразильского джиу-джитсу в Уфе.

Приглашаем интересующихся и занимающихся бразильским джиу-джитсу в нашу группу для обмена информацией, совместных тренировок и проведения соревнований.

Тренировки проводятся для всех желающих старше 14 лет.

Тренировки проходят по адресу: проспект Октября 84/4 (второй этаж) . Контактный телефон: 8-965-6568059
Веб-сайт: [ссылка появится после проверки модератором]
Местоположение: Уфа
=====================================================

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ISIMOTSU В УФЕ
Бойцовский клуб «ISIMOTSU» - это не просто отдельные виды единоборств, например бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу и тд. , это комплексное изучение борцовских и ударных дисциплин для всестороннего развития физических и умственных умений и навыков и подготовки универсальных бойцов, свободно ориентирующихся в современных видах смешанных единоборств. Независимо от возраста, пола и уровня подготовки мы подберем для вас программу и группу, где вы станете сильнее духом и физически.
Занятия ведут:
Галиев Венер Зайнуллович – Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира, Европы, России;
Гареев Рустем Иргалиевич – Мастер спорта международного класса, Чемпион России, призер чемпионата мира;
Мухаметдинов Артур Рафисович – Мастер спорта;
Хренников Илья Юрьевич – Мастер спорта.

Мы предлагаем:
- тренировки миксфайт и боевое самбо в группах
- индивидуальные занятия с тренером
- группа для девушек
- детские группы (с 10 лет) различных возрастов с изучением самбо, дзюдо и рукопашного боя
- профессиональная группа с возможностью участия в соревнованиях.

Наш адрес: ул. Кавказкая 17, вход со стороны парковки, рядом с Кировским РОВД, проезд транспортом до ост. Мечеть «Ихлас» .
Телефоны: 917 385 4346, 9373567030, 927 309 0330, 937 304 4292
Email: ufafight@yandex.ru
========================================