Нинок

Брейк-Данс или Качалка? Выбора тяжелее не было.

Значит, посмотрел я видео стимулирующее на качалку.. .
Поразмыслил и что то захотелось в качалку, стать культуристом (работа крапотливая, знаю)

Брейком занимаюсь уже год.... много чего умею

Но вот незадача.. . если я стану качаться, вся растяжка, гибкость и легкость уйдет!
Соответственно надо выбирать...

Главное что нравится и то и то...

то что подкачка типа отжимания, подтягивание - это ясное дело обязательно.. .

не в обиду качкам - большинство качков - Тяжелые и неуклюжие.. . я не думаю что кто то сможет замутить там на голове, с весом под 100 кг

Сергей

Определите что вы хотите- мускулистое тело дансера или накачанное) ) у девушек популярнее первое)))

Александр Мизерник

все люди разные; )

http://rutube.ru/video/dab8001eedebb2a733f6ed73ddf6d77f/#.ULAHstkzHRY

зы
ходить в спортивный зал для поддержания здоровья (тела, духа и т. д. ) не равно
начинать становиться или мечтать стать проф. бб

так что не понимаю в чем выбор.. .

ходить в тренажерку ( + уделять внимание растяжке (продуманные человеки обоих полов не игнорируют такой вид групповых занятий как стречинг, ну или отдельно, но делают растяжку) , +про кардио не совсем уж забывать)
+ заниматься любимыми танцами... имхо, проблемы нет + ими только легче должно стать заниматься

потом что-то, что не твое, само отвалится или,
наоборот, поймешь, что и то, и другое твое

Илья Кирьянов

Доча могёт с 100 на голове, совмещая качалку и брейк. Что выбрать - дело личное, хотите заниматься и тем и тем - занимайтесь. А до 100 кг массы еще докачаться надо

Ксения Комарова

Можешь совмещать, но я конечно посоветовал бы качалку, далеко не все "качки" неповоротливые, да и до 100кг следует заниматься не один год.

Иришка Ласковая

Я бы выбрал мозги

Мария

я бы на твоем месте выбрала брей, там и ратяжка и гибкость, и сузыка и ритм, а если хочешь подкачатся, то можно просто попробовать совмещать или каждый день по нескольку раз пооджиматься и поподтягмваться

Ев
Евгения

можно совмещать

Александра Мирошникова

Брейк-Данс. Зачем миру еще один качок с маленьким членом?

Nefillim

Бодибилдинг, так же как и пауэрлифтинг - очень дорогой вид спорта, так что думай еще и с этой точки зрения)

Dinaria Cozma

однозначно качалка

Murderous

Выбирай к чему душа лежит.