Занятия спортом
Тяжелый выбор. Люди у меня хорошо накачено тело, куда мне лучше пойти тренироваться в качалку опять или на бокс?
мне б твои проблемы и у меня проблем не былоб ваще в жизни)
И что? Мне за тебя выбрать? Как же ты умудрился достичь положительных результатов в спорте, если ты такой нерешительный?)
В стриптизёры Вам дорога!!!
Ну если хочешь по подворотням шляться, то бокс однозначно...
выбор всё равно за тобой. но если соберешься идти на бокс - лучше забыть про качалку, и наоборот. единоборства и кач мышц редко совместимы.
попробуй себя в другом виде спорта в том который тебе интересен например в арм спорте
ни куда не ходи! Просто пддерживай себя в форме! У боксеров обычно с носовыми перегодками проблемы, отсюда и сердце болит, и давление скачет... А у качков.... ну ...сам знаешь...
в качалку иди
По любому бокс!! ! Человек по жизни должен развиваться, должен пробовать что-то новое!! ! У кого-то идеально накачено тело, а толку? Постоят даже за себя не может.. . Даже великий мастер восточных единоборств, Брюс Ли, прежде чем разработать свой стиль, прошел несколько школ боевых искусств, а также изучил много стилей у разных великих мастеров. Удачи тебе в боксе и не останавливайся на этом!
смотря сколько тебе лет боксом так с тренером удар поставить без фанотизма потом бошка требует леченья на 9шт лекарств выписывали хотя больше травм получил на улице иди в качалку пн и ср а бокс пт обычно по пт спаринги
бокс
На бокс или Таэквон-До иди!! ! Я там занималась по Таэквон-До (ИТФ) у тренера - чемпиона Мира по Таэквон-До Александра Михаиловича Симакова.. . Не верите? Тогда имеется доказательство - книга, подписанная им, а так же сертификат Корейской Федерации Таэквон-До, тоже с подписью тренера.. . Вот так-то.. .
Кстати, на будущее тебе:
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Спорт!! ! Кто здесь занимается боксом или Таэквон-До? Никому не нужна спортивная униформа (Перчатки, протектор на голову, колени и голень) ? НЕДОРОГО!! ! Униформа в ОТЛИЧНОМ состоянии!! ! Контактный телефон +79219323188 (Санкт-Петербург).. .
Спросить Шармилу.. .
Кстати, на будущее тебе:
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Спросить Шармилу.. .
Однозначно-БОКС!