Екатерина Скачкова

Поссорился с другом, кто прав: я или он? ситуация в вопросе

Он говорил о моей бывшей девушке, что она страшная. А я сказал ему не говорить об этом в моём присутствии, иначе перестану с ним общаться, ибо хоть мы и расстались, но всё же остались с ней близкими друзьями, и что я не терплю, когда в моём присутствии оскорбляют моих лучших друзей. А он говорит, что это его мнение (что она страшная) , и он вправе его высказывать. Кто из нас прав?

Александра Распертова

Он не прав. Право высказывать, не значит высказывать всё, что тебе в голову взбредёт. Всему есть свои рамки приличия, особенно, если это друзья...

Василий Нестеров

Он не прав, не имеет право, это твоё...личное... кого любить

Станислав Пак

Если друг настоящий, то он не будет оскорблять твоих друзей, лично я бы не стала говорит своей подруге что например ее бывший парень страшный, в этом я считаю, что ты прав))

Юлия Неизвестная

Вудман, я тебе давно хотела сказать, что ты отвратителен!)))))))

Егор Болдырев

Лично я люблю обсуждать о людях даже если в присутствии друга.

Anar Ismailov

Если он действительно считает её страшной-зачем ему врать?