Бек Пашаходжаев

Ситуация плохая я поссорилась не совсем

Проблема в чем. В том что я перешлав новую школу там я познакомилась с сашей,хотя она дружила с дпругой девочкой. Та девочка Лера на нее обиделась и вскоре саша стала дружить со мной. Когда нам в класс пришла еще одна девочка саша бросила меня и начала дружить с той девочкой. Вскоре саша дружила с лерой и бросилва ее, потом саша дружила сомной и бросила меня, и вскоре саша подружилась с новенькой-- теперь Я понимаю самочуствие самой Леры! Я сделала для себя вывод что сама эта саша бросает подруги начинает общаться с другими.?? Но что мне делать ссориться с ней или всетаки дружить на среднем уровне!

Помогите пожалуйсто пока время есть подскажите жду ответов

Ася Калимуллина

просто общайся как с одноклассницей,и подружись с какой не будь тихоней отличницей,она и помогать тебе будет и уж точно не бросит,обычно такие держаться в дружбе до конца!