Александр Кузнецов

Вопрос к нормальным мужикам, если парикмахер который вас стрижет гей, ваша реакция?

Скажу сразу, мое отношение к геям абсолютно безразличное и равнодушное, меня абсолютно не интересует их образ жизни и все что с ними связано, главное что бы это не касалось меня. . но не секрет что в парикмахерских слишком часто видно парикмахеров с подозрительной внешностью, типа шарфик, какая нить прическа покрашенная не из мира сего, очечки с неадекватной оправой и все такое. . и это чудо тебя стрижет. . как вообще вы реагируете на подобное???

Ирина Родкина

Мне нет дела кто с кем спит.

Настя Веряева

А лесбиянок у вас нет?))))))

Дарья

для меня непозволительно, что-бы меня касался пидор

Миша Дудов

Обычно женщины были всеми моими парикмахерами.. .

Но вообщем, если гей то какая разница - главное что бы подстриг хорошо.

Дмитрий Стамболи

Меня девушки стригут.

Александр Старушенко

А если - брутальный мужик? Какая разница! Главное - чтобы постриг хорошо.

Елена Мензелева

Меня ваще жена стрижет, машинкой ))))

Максим

Я стричься к Гале хожу, по записи))))

Катя

Да нормально. Меня геи стригли, и не раз. Кстати, они хорошо своё дело знают. А вот тупое быдло я ненавижу.

Игорь Овчаренко

я таких в живую еще ни разу не видел, только девки попадались

Марина

Тыж не спишь с ним. Главное чтоб он стриг качественно, остальное ерунда.

Марина Захарова

Да я Чайковского слушаю, и вроде ничего...

Ив
Иван

Пффф и чо? Не важно что у него там из задницы торчит! Главное чтоб это были не руки!

Ирина Можаева

хм.. . вопрос заинтересовал. вечером у мужа спрошу)))

OK
Oybek Karimov

Если у меня есть выбор (а выбор большой) , в следующий раз пойду в другую парикмахерскую - всего делов-то.

Юля Завьялова

Подстригусь вездеее!))

Александр Мачин

Так они скорее всего пассивные... А стригусь дома...)))

Анна Петрова

Парикмахеры геи модно стрижки делают)

Алексей Нестеров

Проверим на практике.

Наталья Любова

Меня девушки стригут.
аналогично, ест. в противном случает стричь нельзя

Вика

Он же стрижет, а не е... т. Пока не выеживаются, пока не требуют особых прав, пока не проводят парады, пусть живут. Не мешают. Как одеваться - им решать.

Дмитрий Ртищев

Значит он уже не мой парикмахер

Наталия Галкина

Более к такому не пойду, никогда.

Ирина Старцева

Я стригу себя сам

Полина Смолина

Да пох. Вот если дама в прозрачном халатике приятных форм, то мысли меняют направление. 🙂

Munira

Буду гордиться, что я нормальный мужик!