Общество
мужик-бабский парикмахер, чуть ли ни доцент, ручками машет, жестики делает-это разве нормальная, престижная работа для мужчи
Только мужчина и может быть хорошим дамским мастером-парикмахером. Он не завидует, он объективен, он любит женщин и любит делать их привлекательными. Ручками он не машет, а работает. И если он делает это хорошо, то это более чем нормальная и престижная, это - достойная работа.
какая нах разница? бабки хорошие-пущай цирюльничает.
раньше к цирюльникам нормально относились
лучшие в мире парикмахеры, повара и гинекологи - МУЖЧИНЫ
Вам не нравится, что он там работает? Хотите сами там работать?
а он точно мужчина ...
Если хорошо стрижет, да пусть стрижет. Я б тоже тёток стриг, если б умел, хоть я не гей. Роды значит принимать можно, а подстригать нет?
Руслан Кадырханович
ты что-то недоговариваешь. гнойные пидоры тебя ебут в жопу, а говоришь что не гей? в этом есть противоречие.
Почему обязательно гей? Предрасудки! Если-бы я учился и умел стричь, то явно денег зашибал немерянно! Большинство баб лахудры, им по ушам ездиешь и они ведуться! Хорошая ребота, не мешки тягать!
И чего тут удивляться? Дело не только в самом понятии мужчина, а в профессии. Предлагаю открыть университеты слесарей-сантехников с факультетом УНИТАЗНИКИ и академию массажистов со специализацией НИЖЕПОЯСНИКИ, ну, и другие подобного типа. И защищать диссертации на тему "Роль хамизма-отупизма в пощипывании мягких тканей огранизма".
Есть знакомый парикмахер. Хороший парикмахер. Полностью гетеросексуал. А еще знакомый. Сантехником работает. Голубой однако.
я думаю ты сам знаешь что только геи идут в парикмахеры и портные и тп
Мужчина обслужит женщину более обходительно:))
Работа денежная, всегда в окружении девушек, женщин... Для мужчин, которые не очень мужчинские, вполне нормальная.
Удивляюсь я Вам, однако, что это Вы всех под одну гребёнку? Очень даже мужская профессия, потому что мужчина видит нас женщин по другому. Всегда ходила к мужчинам парихмахерам и всегда оставалась довольна новой стрижкой. Их, хороших мастеров, ещё поди поищи...
Самые лучшие парикмахеры-мужчины.