Дмитрий Клюшников

За страшного мужика замуж никто не пойдет как думаете?

Настюшка Юрина

кошелёк >>>> внешность)

Мр
Мришк

Пойдут. Если богатый. Или добрый. Или страшные.

Александр Никешин

каждого где-то ждет половинка.

Василий

:))))))))) За меня же вышла :)))))))))))))))

Ксю

Ну почему же, кажется, все наоборот: за олигархами дамы в очередях стоят, о красоте мужской особо не озабочиваясь:)

Алена Алена

Валуев же женат...

Игорь Вакуло

Пойдет, не сомневайтесь. Если у него, конечно, есть голова .

Влад Ибрагимов

на вкус и цвет подружки нет

Алексей Немов

Давно известно, что мужик чуть симпатичней обезьяны - уже красавец. Поэтому страшных мужиков не бывает. Даже Гуимплен был по-своему красив 🙂

Елена Мальцева

Ооо, внешность для мужчины совсем не главное.

Kv
Kvil

согласен

Женщин Поздравляю

не, замуж без любви? вспомните сказку Аенький цветочек-уж на что чудище было страшное-а сердце доброе. вот любовь свою и нашел.

Артем Пупынин

Ну за валуя то пошла. Главное, что-бы бабосы водились. Да побольше, побольше. Их, аж тресёт от бабла. Даже если деньги будет приносить дрессированная шимпанзе. Больше современных женщин ничего не волнует.