Екатерина Никитина

Почему российского мужика никто не выводит на протест?

Почему российского мужика никто не выводит на митинг, в защиту своих прав на собственного ребенка после развода, таких миллионы? Они же, далее являются точкой внимания по вменению алиментов, и их выплаты на выдуманных основаниях, что дает повод для манипулирования ими против здравого рассудка. Без рекламы, и тяги к алкоголю масса обреченно опускается на дно стакана. Странно, причина развода действительно лежит в не верно выбранном юридическом Законодательстве, где просто нет, и не может быть мужчины как личности. Что приводит к не здоровому климату и отношений в семьях.
Зато нас легко выводят на всякие Болотные площади (Обр. внимание на название) , под любым пиар-предлогом. Это что, Мы все не нормальные? Пойти, и простоять всем обществом в действительно, болоте? Когда под жопоЙ, существует в обществе настоящая гангрена в семейной конституции. Скажите, кто Вам ее построит, если не ВЫ?

Тимур

Плевать мужику на стадо с болота, он работает и не ноет как парашники! Нет мозгов иди на митинг!

Илья Кипер

А смысл? Полагаете что мы как то разделяем тех что у власти и тех что с болота? Они же звери одной стаи, только по разные стороны от кормушки.

Борис Сорокин

Настрогал детей так корми их, под мудрым руководством великого Путина.

Al
Alexey

народ в РФ очень богатый стал. Сейчас у каждого студента по машине и квартире есть. В РФ нормально живут, просто работать и зарабатывать надо