Са
Сая

А почему так бывает когда у женщины нет мужика то никто и внимание

не обращает, когда есть один то и др. мужики внимание обращают?

Маргарита Макшакова

те че ваще надо то?

Тима Перелыгин

potomu chto odinokaja wenwina sebja vidaet....na energeticheskom urovne...u nas pojavljaetsja welanie s kem-nibud poznakomitsja i inogda mi zaciklivaemsja na etom welanii i tem samim otdaljaem ot sebja muwchin...." lubov bewit ot teh,kto gonitsja za neju a tem kto proch bewit kidaetsja na scheju "

Олег Захаркин

Известный феномен. Заведи сексуальные отношения - и пойдут чередой другие. На сексуальную энергию как крысы за Крысоловом с дудочкой.

Зарзабон Зарзибон

первый раз слышу такое, если честно!!)))))))

Алексей Потапов

пока женщина не захочет, то и мужчина не возжелает....