Анатолий

Внимание женщин, столица и регионы

Вопрос такой, сам я родом из Саратова, сам по работе много путешествию.
Живу по несколько месяцев, в том числе и в Москве.
Честно скажу на родине я избалован вниманием женщин, даже от них исходит инициатива, в других регионах мне тоже не составляет найти труда девушку.
Но в мск ни в какую, не получается, прожил 4 месяца, так никого себе и не нашел, хотя активен был, друг мой, давно живет в мск, тоже говорит, тут с этим делом иначе.
Объясните в чем дело, у кого какие предположения?

ну ведь и 90% мужчин тоже провинциалы)
Да и вообще деньги к деньгам, нет я понимаю если модель-красотка с провинции ищет богача, но ведь полно обычных женщин свободных на которых не взглянет он даже

это не тебе решать где мне жить

Поплаухин Валерий

90% москвичек как и вы приезжие. Им нужны богатые столичные принцы, а не провинциалы))))

Елена Ухватова

Зачем ты употребляешь слово "сам"? Это без грамотно. Разный уровень коммуникации в селе и в столице. Живи в деревне там хорошо, зачем вы все претесь сюда. Я вот не знаю как бы уехать от сюда...)