Евгения Романова

Зачем женщины привлекают наше внимание, а мы потом страдаем?

Т. к. после того, как они внимание привлекли, они нас, как правило, отшивают.

- Женщины хитрые.. . Любим мы это делаеть
- Зачем? Вам нравится, когда вас трахают, а потом бросают?

- Тебя и отшивают, потому что ты не можешь женщину позитивом зарядить, а наверное тоже о своих проблемах ей ежедневно говоришь. Кому это надо?
- Ну так значит, не надо и внимание привлекать? Моя претензия состоит именно в этом - МНЕ такое не надо.

Мозговед, иди ты нахуй вообще, мне не нужны ответы от тебя.

Борис Гусаков

Точно так же и наоборот, так что не надо жертв из себя строить и уж тем более всех под одну гребёнку!

Алсу Исхакова

Женщины хитрые... Любим мы это делаеть

Бахманёр Талипжанов

Самоутверждение. Или оставили "про запас" 🙂
А может проверка и Вы не прошли.

Или некоторые любят игры, так чтобы самой побегать. Или Вы побегали.
(тут у кого как 🙂

Не страдайте ^_^. Нас меньше соотв выбор у "нас" больше, а у "них" меньше 😉 Удачи, тёзка 🙂

P.S: Больше позитива. Тем более весна. С одной 2 недели назад расстались. Сейчас познакомился ещё с 2 (3?) 🙂
Правда в том, что все люди разные и интересные люди попадаются.
И сомневаюсь, что Вы уже прямо серьёзные отношения хотите...

Анечка Якубенко

Потому что тебе нравится ныть, страдать и тебя уже, наверное не изменить. Вся Россия в таких. Взял бы посадил на судно и отправил в Антарктиду, чтобы не страдали, страдальцы 🙂 Тебя и отшивают, потому что ты не можешь женщину позитивом зарядить, а наверное тоже о своих проблемах ей ежедневно говоришь. Кому это надо?

Ролик смотри, тётка в сто раз сильнее тебя духом http://youtu.be/EBFlgaOwh2Y

El
Elgo

Это они в таком возрасте смелые, когда малолетки, а вот как стукнет 26-30, как припрет, тут уж на любого вешаться начинают, лишь бы в девках или без детей до старости не остаться. В долгосрочной перспективе мужики в выигрыше.

Жангали Пшенбаев

В первую очередь вы сами обратили на неё внимания, и если бы она не соответствовала
вашим предпочтениям, не мучились бы...

Сашенька

Если у женщины низкая самооценка, то она начинает привлекать внимание вызывающей одеждой, поведением .Ей не нужен сам мужчина, ей важно, что бы он ее захотел . Как мужчины коллекционируют победы в сексе, так же и женщины соблазняют, но не дают, оба случая от низкой самооценки всего лишь .)

Оксана

потому что они садистки...