Андрей

Инет. На что женщина прежде всего обращает внимание в первые минуты знакомства с мужчиной?

Вера Малышева

При знакомстве с мужчиной женщина, прежде всего, смотрит на безымянный палец правой руки, и только потом на всё остальное. Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза, и пофиг ему безымянные пальцы всех рук и ног!
(инет)

Валентина Пыко

Наличие фоток, оценка фоток, орфография (!)

Елена Кочергина

На что бы ни обращала - главное на этом не зацикливаться.
Я на первую встречу всегда прихожу попроще - спорт. костюм, кроссовки. Отсеиваются корыстные...

Юлия Жуковецкая

На фотографию. Причём, не просто на внешность, а на обстановку. Если на фотке изображён тип, сидящий на лавочке или в обычной средненькой квартире, то хрен они с таким знакомиться будут. А вот, если в здоровой комнате с дорогим ремонтом или за рулём иномарки - слетятся тут же.

Елена

на морду))

Ал
Александра

на приятную аккуратную внешность и взгляд

Андрей Самодуров

всегда задают четыре вопроса чего когда и сколько да да именно четыре а не три как многие думают

Галина

На обувь